Incluir Descontinuados

HPE

ARUBA 2920 1.0M STACKING CABLE

ARUBA 2920 1.0M STACKING CABLE

ARUBA 2920 1.0M STACKING CABLE..

Código Producto: J9735A
Disponibilidad: 0

MXN $4,148.30 Antes de IVA: MXN $3,576.12

ARUBA 1G SFP LC LH 70KM SMF XCVR

ARUBA 1G SFP LC LH 70KM SMF XCVR

ARUBA 1G SFP LC LH 70KM SMF XCVR..

Código Producto: J4860D
Disponibilidad: 0

MXN $131,376.17 Antes de IVA: MXN $113,255.32

ARUBA 2930M 40G 8SR POE CLASS 6 1S SWCH

ARUBA 2930M 40G 8SR POE CLASS 6 1S SWCH

ARUBA 2930M 40G 8SR POE CLASS 6 1S SWCH..

Código Producto: R0M67A
Disponibilidad: 0

MXN $181,873.98 Antes de IVA: MXN $156,787.91

HP 256MB P-SERIES CACHE UPGRADE

HP 256MB P-SERIES CACHE UPGRADE

HP 256MB P-SERIES CACHE UPGRADE..

Código Producto: 462968-B21.
Disponibilidad: 0

MXN $2,800.99 Antes de IVA: MXN $2,414.65

Aruba AP-303H (RW) Unified AP

Aruba AP-303H (RW) Unified AP

Aruba AP-303H (RW) Unified AP..

Código Producto: JY678A
Disponibilidad: 0

MXN $18,714.66 Antes de IVA: MXN $16,133.33

AP-303H-MNTD Desk Mount Kit

AP-303H-MNTD Desk Mount Kit

AP-303H-MNTD Desk Mount Kit..

Código Producto: JY689A
Disponibilidad: 0

MXN $1,949.45 Antes de IVA: MXN $1,680.56

HP 2530-8G Switch

HP 2530-8G Switch

HP 2530-8G Switch..

Código Producto: J9777A.
Disponibilidad: 0

MXN $4,321.52 Antes de IVA: MXN $3,725.45

HP 2530-8-PoE+ Switch

HP 2530-8-PoE+ Switch

HP 2530-8-PoE+ Switch..

Código Producto: J9780A.
Disponibilidad: 0

MXN $4,341.51 Antes de IVA: MXN $3,742.68

HP 1420-24G-2S Switch

HP 1420-24G-2S Switch

HP 1420-24G-2S Switch..

Código Producto: JH018A.
Disponibilidad: 0

MXN $2,248.73 Antes de IVA: MXN $1,938.56

HPE MSL3040 Scalable Base Module

HPE MSL3040 Scalable Base Module

HPE MSL3040 Scalable Base Module..

Código Producto: Q6Q62B
Disponibilidad: 0

MXN $92,518.48 Antes de IVA: MXN $79,757.31

HP CP Svc for Storage Training

HP CP Svc for Storage Training

HP CP Svc for Storage Training..

Código Producto: HF383A1
Disponibilidad: 0

MXN $259,353.70 Antes de IVA: MXN $223,580.78

HPE 5Y PC 24x7 D2000 Disk Encl JW SVC

HPE 5Y PC 24x7 D2000 Disk Encl JW SVC

HPE 5Y PC 24x7 D2000 Disk Encl JW SVC..

Código Producto: U2E47E
Disponibilidad: 0

MXN $2,734,297.35 Antes de IVA: MXN $2,357,152.89

HPE 5Y PC 24x7 MSL 2024 SVC

HPE 5Y PC 24x7 MSL 2024 SVC

HPE 5Y PC 24x7 MSL 2024 SVC..

Código Producto: U3S75E
Disponibilidad: 0

MXN $3,591,051.24 Antes de IVA: MXN $3,095,733.83

HP Startup ML310e Service

HP Startup ML310e Service

HP Startup ML310e Service..

Código Producto: U6G23E
Disponibilidad: 0

MXN $13,925.58 Antes de IVA: MXN $12,004.81

HPE 3Y FC CTR StoreEasy 1660/1860 SVC

HPE 3Y FC CTR StoreEasy 1660/1860 SVC

HPE 3Y FC CTR StoreEasy 1660/1860 SVC..

Código Producto: HH5L1E
Disponibilidad: 0

MXN $2,057,982.70 Antes de IVA: MXN $1,774,123.02

HPE 5Y PC CTR

HPE 5Y PC CTR

HPE 5Y PC CTR..

Código Producto: HC6F6E
Disponibilidad: 0

MXN $1,236,474.31 Antes de IVA: MXN $1,065,926.13

HPE 5Y FC 24x7 MSL G2 AL SVC

HPE 5Y FC 24x7 MSL G2 AL SVC

HPE 5Y FC 24x7 MSL G2 AL SVC..

Código Producto: HC9N7E
Disponibilidad: 0

MXN $2,515,952.57 Antes de IVA: MXN $2,168,924.63

HPE 5Y FC 24x7 MSL3040 40 slot Base SVC

HPE 5Y FC 24x7 MSL3040 40 slot Base SVC

HPE 5Y FC 24x7 MSL3040 40 slot Base SVC..

Código Producto: HM2M7E
Disponibilidad: 0

MXN $4,408,569.57 Antes de IVA: MXN $3,800,491.01

HPE 3Y FC NBD Exch MSL 2024 SVC

HPE 3Y FC NBD Exch MSL 2024 SVC

HPE 3Y FC NBD Exch MSL 2024 SVC..

Código Producto: U1GQ4E
Disponibilidad: 0

MXN $480,136.84 Antes de IVA: MXN $413,911.07

HPE 5Y PC 24x7 Ext RDX SVC

HPE 5Y PC 24x7 Ext RDX SVC

HPE 5Y PC 24x7 Ext RDX SVC..

Código Producto: U3M77E
Disponibilidad: 0

MXN $64,043.36 Antes de IVA: MXN $55,209.79

HP Startup nonStd Hrs Proliant DL38x Svc

HP Startup nonStd Hrs Proliant DL38x Svc

HP Startup nonStd Hrs Proliant DL38x Svc..

Código Producto: UF074E
Disponibilidad: 0

MXN $17,504.37 Antes de IVA: MXN $15,089.97

Veeam Avail Suite Ent+ Add 2yr 24x7 Sup

Veeam Avail Suite Ent+ Add 2yr 24x7 Sup

Veeam Avail Suite Ent+ Add 2yr 24x7 Sup..

Código Producto: R0E23AAE
Disponibilidad: 0

MXN $41,868.34 Antes de IVA: MXN $36,093.40

HPE StoreEasy 1660 Perf MS WS IoT19

HPE StoreEasy 1660 Perf MS WS IoT19

HPE StoreEasy 1660 Perf MS WS IoT19..

Código Producto: R7G25A
Disponibilidad: 0

MXN $142,310.55 Antes de IVA: MXN $122,681.51

Veeam BUR Univ 3yr 24x7 E-LTU

Veeam BUR Univ 3yr 24x7 E-LTU

Veeam BUR Univ 3yr 24x7 E-LTU..

Código Producto: R2B51AAE
Disponibilidad: 0

MXN $75,719.35 Antes de IVA: MXN $65,275.30

HPE StoreOnce 3620 24TB Cap Upg Kit

HPE StoreOnce 3620 24TB Cap Upg Kit

HPE StoreOnce 3620 24TB Cap Upg Kit..

Código Producto: BB960A
Disponibilidad: 0

MXN $134,297.92 Antes de IVA: MXN $115,774.07

HPE StoreOnce Gen4 10/25Gb SFP Card

HPE StoreOnce Gen4 10/25Gb SFP Card

HPE StoreOnce Gen4 10/25Gb SFP Card..

Código Producto: BB982A
Disponibilidad: 0

MXN $25,212.26 Antes de IVA: MXN $21,734.71

HPE StoreOnce Gen4 16Gb FC Network Card

HPE StoreOnce Gen4 16Gb FC Network Card

HPE StoreOnce Gen4 16Gb FC Network Card..

Código Producto: BB986A
Disponibilidad: 0

MXN $49,815.65 Antes de IVA: MXN $42,944.53

Veeam BUR Ent+ Add 2yr 24x7 Support

Veeam BUR Ent+ Add 2yr 24x7 Support

Veeam BUR Ent+ Add 2yr 24x7 Support..

Código Producto: R0E81AAE
Disponibilidad: 0

MXN $34,991.42 Antes de IVA: MXN $30,165.02

Veeam Avail Ent+ 1yr 24x7 E-LTU

Veeam Avail Ent+ 1yr 24x7 E-LTU

Veeam Avail Ent+ 1yr 24x7 E-LTU..

Código Producto: R3S04AAE
Disponibilidad: 0

MXN $73,589.14 Antes de IVA: MXN $63,438.91

Veeam BUR Ent+ 1yr 24x7 E-LTU

Veeam BUR Ent+ 1yr 24x7 E-LTU

Veeam BUR Ent+ 1yr 24x7 E-LTU..

Código Producto: R3S14AAE
Disponibilidad: 0

MXN $67,139.62 Antes de IVA: MXN $57,878.98

Mostrando 1 al 30 de 215 (8 Páginas)