CABLE 1.8M RED ETHERNET CAT6 SIN ENGANCHES SNAGLESS GRIS
| Características | |
| Peso | 50 g |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Peso del paquete | 50 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 12 mm |
| Profundidad | 1800 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH), Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE 1.8M RED ETHERNET CAT6 SIN ENGANCHES SNAGLESS GRIS
- Marca: Star Tech
- Código del producto: N6PAT6GRS
- Disponibilidad: 7
-
MXN $188.36
- Sin impuestos: MXN $162.38
