CABLE 1M GRIS DE RED GIGABIT CAT6 ETHERNET RJ45 SNAGLESS
| Características | |
| Peso | 42 g |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del cable | Gris |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
CABLE 1M GRIS DE RED GIGABIT CAT6 ETHERNET RJ45 SNAGLESS
- Marca: Star Tech
- Código del producto: N6PATC1MGR
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $135.05
- Sin impuestos: MXN $116.42
