CABLE 2M AZUL RED 100MBPS CAT5E ETHERNET RJ45 SNAGLESS
| Características | |
| Peso | 80 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Azul |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 350 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
CABLE 2M AZUL RED 100MBPS CAT5E ETHERNET RJ45 SNAGLESS
- Marca: Star Tech
- Código del producto: 45PAT2MBL
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $188.36
- Sin impuestos: MXN $162.38
