CABLE 2M PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 62.5/125 LC A ST
| Características | |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Naranja |
| Conector | LC-ST |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Ancho del paquete | 7 mm |
| Longitud del paquete | 7,87 mm |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | ST |
| Acorde RoHS | Si |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Diámetro de núcleo | 62,5 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
| Alma / diámetro del revestimiento | 62,5/125 µm |
CABLE 2M PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 62.5/125 LC A ST
- Marca: Star Tech
- Código del producto: FIBLCST2
- Disponibilidad: 4
-
MXN $453.90
- Sin impuestos: MXN $391.29
