CABLE 2M THUNDERBOLT 3 USB-C 40GBPS COMPATIBLE USB .
| Características | |
| Peso | 85 g |
| Certificación | CE, FCC, Thunderbolt |
| Peso del paquete | 90 g |
| Longitud de cable | 2 m |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 17 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | Masculino |
| Conector 2 | Masculino |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Rango de transferencia de datos (máx.) | 20 Gbit/s |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Conexión en cadena | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Versión Thunderbolt | 3 |
CABLE 2M THUNDERBOLT 3 USB-C 40GBPS COMPATIBLE USB .
- Marca: Star Tech
- Código del producto: TBLT3MM2M
- Disponibilidad: 132
-
MXN $1,424.51
- Sin impuestos: MXN $1,228.03
