CABLE 30CM RED ETHERNET CAT6 SIN ENGANCHES SNAGLESS AZUL
| Características | |
| Peso | 12 g |
| Peso del paquete | 22 g |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Color del cable | Azul |
| Altura | 13 mm |
| Ancho | 12 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE 30CM RED ETHERNET CAT6 SIN ENGANCHES SNAGLESS AZUL
- Marca: Star Tech
- Código del producto: N6PAT1BLS
- Disponibilidad: 17
-
MXN $101.80
- Sin impuestos: MXN $87.76
