CABLE 3M MULTI DUPLEX FIBRA LC 50/125 LSZH SIN HALOGENO
| Características | |
| Peso | 46 g |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Peso del paquete | 55 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del cable | Turquesa |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Acorde RoHS | Si |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Libre de halógenos | Si |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE 3M MULTI DUPLEX FIBRA LC 50/125 LSZH SIN HALOGENO
- Marca: Star Tech
- Código del producto: A50FBLCLC3
- Disponibilidad: 12
-
MXN $564.10
- Sin impuestos: MXN $486.29
