CABLE 50CM USB 3.0 SUPER SPEED SS MICRO USB B MACHO A USB A MACHO ADAPTADOR - NEGRO - STARTECH.COM MOD. USB3AUB50CMB
| Características | |
| Peso | 31 g |
| Peso del paquete | 39 g |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE 50CM USB 3.0 SUPER SPEED SS MICRO USB B MACHO A USB A MACHO ADAPTADOR - NEGRO - STARTECH.COM MOD. USB3AUB50CMB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB3AUB50CMB
- Disponibilidad: 58
-
MXN $362.69
- Sin impuestos: MXN $312.66
