CABLE 5M GRIS DE RED GIGABIT CAT6 ETHERNET RJ45 SNAGLESS
| Características | |
| Peso | 206 g |
| Certificación | ETL, TIA/EIA-568-B.1-2001 T568B |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Peso del paquete | 212 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 5 m |
| Color del cable | Gris |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Material del conductor | Cobre |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE 5M GRIS DE RED GIGABIT CAT6 ETHERNET RJ45 SNAGLESS
- Marca: Star Tech
- Código del producto: N6PATC5MGR
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $365.89
- Sin impuestos: MXN $315.42
