CABLE 5M RED ETHERNET TWINAX 10GB COBRE DIRECT ATTACH SFP
| Características | |
| Peso | 311 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Peso del paquete | 328 g |
| Longitud de cable | 5 m |
| Color del cable | Negro |
| Altura | 12 mm |
| Ancho | 14 mm |
| Profundidad | 5000 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Impedancia de entrada | 100 ? |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Conector 1 | SFP+ |
| Conector 2 | SFP+ |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE 5M RED ETHERNET TWINAX 10GB COBRE DIRECT ATTACH SFP
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SFPCMM5M
- Disponibilidad: 19
-
MXN $1,604.72
- Sin impuestos: MXN $1,383.38
