CABLE 91CM RED ETHERNET CAT6 SIN ENGANCHES SNAGLESS NEGRO
| Características | |
| Peso | 32 g |
| Peso del paquete | 32 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Color del cable | Negro |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 12 mm |
| Profundidad | 900 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Diámetro exterior | 3,7 mm |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH), Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE 91CM RED ETHERNET CAT6 SIN ENGANCHES SNAGLESS NEGRO
- Marca: Star Tech
- Código del producto: N6PAT3BKS
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $141.06
- Sin impuestos: MXN $121.60
