CABLE ADAPTADOR 1M CONECTOR DOCK USB PARA SAMSUNG GALAXY TAB - NEGRO - USB A MACHO - STARTECH.COM MOD. USB2SDC1M
| Características | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 4 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
CABLE ADAPTADOR 1M CONECTOR DOCK USB PARA SAMSUNG GALAXY TAB - NEGRO - USB A MACHO - STARTECH.COM MOD. USB2SDC1M
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2SDC1M
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $302.57
- Sin impuestos: MXN $260.84
