CABLE ADAPTADOR CONVERTIDOR DOCKING USB-C A HDMI USB 3.O USB-C
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Docking |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | • USB 3.1 • HDMI • HDCP 1.4 • CE • FCC • RoHS2 • WEEE |
| Conexiones: | • USB Tipo C, 24 pines, macho • HDMI, 19 pines, hembra • USB Tipo-C. 24 pines, hembra • USB Tipo-A. 4 pines, hembra |
| Resoluciones de video: | 640 x 480, 800 x 600, 1024 x 768, 1920 x 1200, 3840 x 2160p@30Hz, 4K |
| Calibre del cable: | 24 AWG |
| Resistencia de voltaje: | 300 VDC |
| Resistencia conductiva: | 5 Ohm |
| Longitud: | 8 cm (3 in.) |
| Chasis: | plástico ABS |
| Temperatura de operación: | 32 ~ 104°F (0 ~ 40°C) |
| Temperatura de almacenamiento: | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
| Requerimientos del sistema: | Windows XP/Vista/7/8.1/10 o Linux o Mac 9.x/10.x o más recientes |
| Características |
| Peso |
31 g |
| Certificación |
CE, FCC, RoHS2, WEEE |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-20 - 60 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) |
Si |
| Materiales |
ABS sintéticos, Termoplástico |
| Intervalo de temperatura operativa |
0 - 40 °C |
| Longitud de cable |
0,08 m |
| Color del cable |
Negro |
| Humedad relativa |
5 - 90% |
| Cantidad |
1 |
| Color del producto |
Negro |
| Manual de usuario |
Si |
| Conector 1 |
USB type-C, 24-pin |
| Conector 2 |
HDMI, 19-pin/USB type-C, 24-pin/USB type-A, 4-pin |
| Acorde RoHS |
Si |
| Resolución máxima (HDMI) |
3840 x 2160 Pixeles |
| Género del conector |
Male connector / Female connector |