CABLE ADAPTADOR MANHATTAN AUDIO 3.5MM SEPARADOR MICROFONO AUDIFONO M-H
| Características | |
| Peso | 31 g |
| Certificación | RoHS2 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Compatibilidad | Allows Headset with Microphone and Headphone jacks to connect to four-pin\n(position) game controllers, phone, tablet or laptop; supports both audio input and\noutput |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Color del producto | Blanco |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 2 x 3,5mm |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE ADAPTADOR MANHATTAN AUDIO 3.5MM SEPARADOR MICROFONO AUDIFONO M-H
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 354561
- Disponibilidad: 6
-
MXN $99.62
- Sin impuestos: MXN $85.88
