CABLE ADAPTADOR STEREN LIGHTNING A 35MM Y CARG
Características
| Marca: | Steren |
| Artículo: | Cable adaptador Lightning para audio 3,5 mm y carga |
| Modelo: | POD-457 |
| Tipo: | Adaptador lightning para audio y carga |
| Alimentación: | 5Vcc 2 A |
| Compatible con: | Compatible con iPhone 7 en adelante |
| Longitud: | Cables de 8 cm de longitud y Longitud total 13.5 cm |
| Otros: | No aplica función manos libres |
CABLE ADAPTADOR STEREN LIGHTNING A 35MM Y CARG
- Marca: STEREN
- Código del producto: POD-457
- Disponibilidad: 14
-
MXN $234.60
- Sin impuestos: MXN $202.24
