CABLE ADAPTADOR USB DE 1M PARA IMPRESORA ACODADO - 1X USB A MACHO - 1X USB B MACHO EN Ã?NGULO DERECHO - STARTECH.COM MOD. USBAB1MR
| Características | |
| Peso | 37 g |
| Peso del paquete | 44 g |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
CABLE ADAPTADOR USB DE 1M PARA IMPRESORA ACODADO - 1X USB A MACHO - 1X USB B MACHO EN Ã?NGULO DERECHO - STARTECH.COM MOD. USBAB1MR
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBAB1MR
- Disponibilidad: 30
-
MXN $252.88
- Sin impuestos: MXN $218.00
