CABLE ADATA LIGHTNING APPLE 1M BLANCO (AMFIPL-1M-CWH)
Características
| Marca: | Adata |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Blanco |
| Interfaz: | Lightning y USB C |
| Longitud: | 1m(100 cM) |
| Carga: | rápida de hasta 2.4A |
| Certificado: | por Apple MFi |
| Plug and Play: | Sí |
| Peso: | 18 g |
| Garantía: | 1 año |
| Longitud: | 1 metro (100 cm) |
CABLE ADATA LIGHTNING APPLE 1M BLANCO (AMFIPL-1M-CWH)
- Marca: Adata
- Código del producto: AMFICPL-1M-CWH
- Disponibilidad: 1
-
MXN $320.97
- Sin impuestos: MXN $276.70
