CABLE ALIMENTACION CORRIENTE MANHATTAN 1.8M C13 MONITOR PROYECTOR CPU
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable de Alimentación |
| Color: | Negro |
| Enchufe: | IEC 60320 C13 macho, 3 bornes |
| Aprobación: | UL |
| Alimentación: | 10 A / 250 V |
| Molde: | de plástico |
| Conexión: | con protección de Tensión |
| NEMA 5-15, macho: | Aprobación: UL, Alimentación: 10-13 A / 125 V, Pines: 2 bornes, 1-pin, Molde de plástico, Conexión con protección de Tensión |
| Número de alambres/ grosor del cable: | 41/0.16mm |
| Número de núcleos: | 3 / 18 AWG |
| Grosor de Aislamiento: | 0.6 mm |
| Grosor de Cubierta: | 0.38 mm |
| Diámetro Nominal total: | 6.8 mm |
| Longitud: | 1.8 m |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Voltaje de entrada | 125 V |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE ALIMENTACION CORRIENTE MANHATTAN 1.8M C13 MONITOR PROYECTOR CPU
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 300179
- Disponibilidad: 735
-
MXN $139.78
- Sin impuestos: MXN $120.50
