CABLE ALIMENTACION MANHATTAN DIVISOR Y SATA 0.15M X2 1 MACHO A 2 HEMBRA
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable Y |
| Estándares y certificaciones: | UL1007 |
| Conectores: | Dos SATA, 15 pines hembra, Un SATA, 15 pines macho |
| Contactos: | SATA con baño de oro |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Longitud: | 15 cm |
| Calibre: | 18 AWG |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable Y |
| Estándares y certificaciones: | UL1007 |
| Conectores: | Dos SATA, 15 pines hembra, Un SATA, 15 pines macho |
| Contactos: | SATA con baño de oro |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Longitud: | 15 cm |
| Calibre: | 18 AWG |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Características |
| Certificación |
UL1007 |
| Longitud de cable |
0,15 m |
| Tipo de cable |
SATA III |
| Color del producto |
Negro, Naranja, Rojo |
| Conector 1 |
SATA de 15 pines |
| Conector 2 |
2 x SATA de 15 pines |
| Contactos del conector chapado |
Oro |
| Factor de forma de conector 1 |
Derecho |
| Factor de forma de conector 2 |
Derecho |
| AWG calibre del cable |
18 |
| Género del conector |
Male connector / Female connector |