CABLE ALIMENTACION MANHATTAN DIVISOR Y SATA 0.15M X2 MOLEX 4 PINES
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable Corriente |
| Estándares y certificaciones: | RU, CE |
| Contactos: | 2 contactos de 15 pines, macho, 1 Mólex de 4 pines, macho, contactos SATA con baño de oro |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Cable: | Cubierta de plástico térmico |
| Calibre: | 18 AWG |
| Volteje de ruptura: | 300 V DC |
| Dimensiones: | 16 cm |
| Características | |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Color del cable | Multicolor |
CABLE ALIMENTACION MANHATTAN DIVISOR Y SATA 0.15M X2 MOLEX 4 PINES
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 349369
- Disponibilidad: 59
-
MXN $69.74
- Sin impuestos: MXN $60.12
