CABLE C19 A C20 DE 3M PARA ALIMENTACION DE COMPUTADORA
| Características | |
| Peso | 54 g |
| Certificación | UL |
| Peso del paquete | 54 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de cable | SJT |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 15 A |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Conector 1 | C19 acoplador |
| Conector 2 | C20 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 14 |
| Número de conductores | 3 |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
CABLE C19 A C20 DE 3M PARA ALIMENTACION DE COMPUTADORA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXTC19201410
- Disponibilidad: 2
-
MXN $650.93
- Sin impuestos: MXN $561.15
