CABLE CONVERTIDOR DISPLAYPORT A HDMI DE 1M - COLOR NEGRO - ULTRA HD 4K - STARTECH.COM MOD. DP2HDMM1MB
| Características | |
| Peso | 57 g |
| Certificación | RoHS, CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 100 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Altura | 12 mm |
| Ancho | 21 mm |
| Profundidad | 1010 mm |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de host | DisplayPort |
| Profundidad del paquete | 1000 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 41 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p,720p |
| HDCP | Si |
| Máxima resolución de video | 4000 x 2000 Pixeles |
| Interfaz de salida | HDMI |
| Resoluciones soportadas | 4000 x 2000\n1920 x 1200\n1920 x 1080 \n1280 x 720 |
| Tipo de convertidor | Passive video converter |
CABLE CONVERTIDOR DISPLAYPORT A HDMI DE 1M - COLOR NEGRO - ULTRA HD 4K - STARTECH.COM MOD. DP2HDMM1MB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2HDMM1MB
- Disponibilidad: 21
-
MXN $503.99
- Sin impuestos: MXN $434.47
