CABLE CONVERTIDOR MANHATTAN DE USB-A - HDMI 1080P@60HZ MACHO-HEMBRA
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Adaptador |
| Conexiones: | Un USB-A de 9 contactos, macho y un HDMI de 19 contactos, hembra |
| Requisitos del sistema: | Windows 10 y superior, macOS 10.14 y superior o Android 5.1 y superior |
| Contenido del paquete: | Convertidor de USB-A a HDMI 1080p , Instrucciones |
| Entorno de funcionamiento: | Temperatura de funcionamiento: -20 - 45°C, Temperatura de almacenamiento: -20 - 80°C, Humedad (sin condensación) 5 - 90% HR |
| Normas y certificaciones: | USB 3.2 Gen 1, HDCP 1.4, CE, FCC, RoHS, REACH, UKCA |
| Dimensiones con cable: | 234 x 45 x 16 mm |
| Peso bruto: | 64 g |
| Longitud del cable: | 15 cm |
| Color: | Negro |
CABLE CONVERTIDOR MANHATTAN DE USB-A - HDMI 1080P@60HZ MACHO-HEMBRA
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 153690
- Disponibilidad: 125
-
MXN $670.35
- Sin impuestos: MXN $577.89
