CABLE CONVERTIDOR MANHATTAN HDMI A DVI-D 1.8M 1080P M-M MONITOR
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | Cumple o excede con los estándares de HDMI y DVI-D, Compatible con dispositivos DVI-D de enlace dual, UL, ISO, RU, CE |
| Contactos: | 1 HDMI de 19 pines Macho, 1 DVI-D 24 +1 pines Macho, Terminales moldeadas en PVC, Blindado |
| Conectores: | 30 AWG |
| Cable: | Blindado |
| Longitud: | 1.8m |
| Corriente promedio: | 0.5 A DC |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Resistencia de aislamiento: | 10 MOhms |
| Resistencia de conductividad: | 1 Ohm |
| Características |
| Longitud de cable |
1,8 m |
| Color del producto |
Negro |
| Conector 1 |
HDMI |
| Conector 2 |
DVI-D |
| Contactos del conector chapado |
Oro |
| Género del conector |
Macho/Macho |
| Características técnicas |
720p, 1080i, 1080p, 480p |