CABLE CONVERTIDOR USB 2.0 DE USB A A MINI USB B DE 30CM - HEMBRA / MACHO - USB (F) A MINI USB TIPO B (M) - NEGRO - USBMUSBFM1 - STARTECH.COM MOD. USBMUSBFM1
| Características | |
| Peso del paquete | 30 g |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 223 mm |
| Ancho del paquete | 126 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Mini-USB B |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
CABLE CONVERTIDOR USB 2.0 DE USB A A MINI USB B DE 30CM - HEMBRA / MACHO - USB (F) A MINI USB TIPO B (M) - NEGRO - USBMUSBFM1 - STARTECH.COM MOD. USBMUSBFM1
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBMUSBFM1
- Disponibilidad: 23
-
MXN $250.88
- Sin impuestos: MXN $216.28
