CABLE DE 1.8M HDMI DE ALTA VELOCIDAD CON ETHERNET 4K X 2K
| Características | |
| Peso | 118 g |
| Peso del paquete | 125 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1,829 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Diámetro de cable | 6 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| 3D | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
CABLE DE 1.8M HDMI DE ALTA VELOCIDAD CON ETHERNET 4K X 2K
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMIMM6HS
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $333.98
- Sin impuestos: MXN $287.91
