CABLE DE 1.8M NEMA 5-15P A C19 SERVICIO PESADO CORRIENTE PC
| Características | |
| Peso | 34 g |
| Certificación | UL |
| Peso del paquete | 73 g |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de cable | SJT |
| Voltaje de entrada | 125 V |
| Corriente de entrada | 15 A |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Conector 1 | NEMA 5-15P |
| Conector 2 | C19 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 14 |
| Número de conductores | 3 |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
CABLE DE 1.8M NEMA 5-15P A C19 SERVICIO PESADO CORRIENTE PC
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXT515C19146
- Disponibilidad: 72
-
MXN $633.33
- Sin impuestos: MXN $545.97
