CABLE DE 145 MM CON BATER�A DE ALMACENAMIENTO INTELIGENTE HPE DE 96W (HASTA 20 DISPOSITIVOS)
| Características | |
| Peso | 453,59 g |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Altura | 241,3 mm |
| Ancho | 57,1 mm |
| Profundidad | 190,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Productos compatibles | HPE ProLiant DL360 Gen10 & Gen9\nHPE ProLiant DL380 Gen10 & Gen9\nH\nPE ProLiant DL385 Gen10\nHPE ProLiant DL560 Gen10 & Gen9\nHPE ProLiant DL\n580 Gen10\nHPE ProLiant ML30 Gen9\nHPE ProLiant ML110 Gen9\nHPE ProLiant ML150 Gen9\nHPE ProLiant ML350 Gen9\nHPE ProLiant XL170r Gen10\nHPE ProLiant XL190r Gen10\nHPE ProLiant XL450 Gen10 |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad de los dispositivos | Servidor |
CABLE DE 145 MM CON BATER�A DE ALMACENAMIENTO INTELIGENTE HPE DE 96W (HASTA 20 DISPOSITIVOS)
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: P01366-B21
- Disponibilidad: 1
-
MXN $2,722.54
- Sin impuestos: MXN $2,347.02
