CABLE DE 3M DE ALIMENTACION ACODADO NEMA 5-15P A C13 DE PC
| Características | |
| Peso | 280 g |
| Certificación | UL |
| Peso del paquete | 300 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de cable | SJT |
| Altura | 12 mm |
| Voltaje de entrada | 125 V |
| Ancho | 10 mm |
| Profundidad | 3000 mm |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | NEMA 5-15P |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 18 |
| Ángulo de conector | 90° |
| Número de conductores | 3 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
CABLE DE 3M DE ALIMENTACION ACODADO NEMA 5-15P A C13 DE PC
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXTR10110
- Disponibilidad: 1
-
MXN $418.39
- Sin impuestos: MXN $360.68
