CABLE DE 4.5M EXTENSOR ACTIVO USB 2.0 - MACHO A HEMBRA USB A - STARTECH.COM MOD. USB2FAAEXT15
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 30 x 4573,2 x 22 mm |
| Peso | 177 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Peso del paquete | 200 g |
| Longitud de cable | 4,6 m |
| Color del producto | Gris |
| Profundidad del paquete | 166 mm |
| Altura del paquete | 234 mm |
| Ancho del paquete | 54 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
CABLE DE 4.5M EXTENSOR ACTIVO USB 2.0 - MACHO A HEMBRA USB A - STARTECH.COM MOD. USB2FAAEXT15
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2FAAEXT15
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $625.11
- Sin impuestos: MXN $538.89
