CABLE DE RED ETHERNET 3M CAT6 RJ45 SNAGLESS GIGABIT NEGRO
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del cable | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Longitud del paquete | 22 cm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Material del conductor | Cobre |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE DE RED ETHERNET 3M CAT6 RJ45 SNAGLESS GIGABIT NEGRO
- Marca: Star Tech
- Código del producto: N6PATC3MBK
- Disponibilidad: 3
-
MXN $224.02
- Sin impuestos: MXN $193.12
