CABLE DE RED ETHERNET SNAGLESS SIN ENGANCHES CAT 6 CAT6 GIGABIT 0.5M - AZUL - STARTECH.COM MOD. N6PATC50CMBL
| Características | |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Color del cable | Azul |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Longitud del paquete | 22 cm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Material del conductor | Cobre |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE DE RED ETHERNET SNAGLESS SIN ENGANCHES CAT 6 CAT6 GIGABIT 0.5M - AZUL - STARTECH.COM MOD. N6PATC50CMBL
- Marca: Star Tech
- Código del producto: N6PATC50CMBL
- Disponibilidad: 5
-
MXN $109.41
- Sin impuestos: MXN $94.32
