CABLE DE RED PATCH CAT5E INTELLINET RJ45 3.0 METROS 10 FT COLOR AZUL
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Azul |
| UTP: | Sí |
| Certificado: | a 350 MHz |
| Aprobado: | por EIA/TIA |
| Pares: | 4 Pares |
| Conectores: | RJ45 |
| Longitud: | 3m |
| Características | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del cable | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 350 MHz |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE DE RED PATCH CAT5E INTELLINET RJ45 3.0 METROS 10 FT COLOR AZUL
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 319775
- Disponibilidad: 725
-
MXN $114.21
- Sin impuestos: MXN $98.46
