CABLE DE RED PATCH CAT5E INTELLINET RJ45 7.6 METROS 25 FT COLOR GRIS
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Gris |
| UTP: | Sí |
| Aprobado: | Aprobado por EIA/TIA |
| Pares: | 4 Pares |
| Conectores: | RJ45 |
| Certificado: | a 350 MHz |
| Longitud: | 7.5m |
| Características | |
| Longitud de cable | 7,5 m |
| Color del cable | Gris |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 350 MHz |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Género del conector | Macho/Macho |
CABLE DE RED PATCH CAT5E INTELLINET RJ45 7.6 METROS 25 FT COLOR GRIS
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 319867
- Disponibilidad: 101
-
MXN $253.69
- Sin impuestos: MXN $218.70
