CABLE EXTENSION DE CORRIENTE MANHATTAN 1.8M CPU MONITOR PROYECTOR
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Potencia: | 10 A / 250 V |
| Tipo de contacto: | de tres bornes |
| Terminales: | moldeadas con protector de tensión |
| Conductores: | 24; 0.2 mm de diámetro |
| Núcleos: | 3; 18 AWG |
| Longitud: | 1.8m |
| Garantía: | Garantía de por vida |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Negro |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
CABLE EXTENSION DE CORRIENTE MANHATTAN 1.8M CPU MONITOR PROYECTOR
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 301152
- Disponibilidad: 14
-
MXN $149.90
- Sin impuestos: MXN $129.22
