CABLE EXTENSION MANHATTAN USB 20.0M ACTIVA ENCADENABLE X2 MAXIMO 40M
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | CE, FCC, USB 2.0 |
| Puertos: | A Macho estándar, A Hembra estándar |
| Tasa de transferencia: | 480 Mbps |
| Alimentados: | por bus |
| Longitud máxima: | 40m |
| Longitud: | 20m |
| Peso: | 587 g |
| Características |
| Peso |
587 g |
| Longitud de cable |
20 m |
| Color del producto |
Negro |
| Conector 1 |
USB A |
| Conector 2 |
USB A |
| Versión USB |
2.0 |
| Género del conector 1 |
Macho |
| Género del conector 2 |
Hembra |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Género del conector |
Male connector / Female connector |
| Rango máximo de transferencia de datos |
480 Mbit/s |