CABLE FIBRA PATCH 10GB LC A LC MULTIMOD 50/125 DUPLEX 1M AQUA
| Características | |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del cable | Turquesa |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Profundidad del paquete | 203 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 12 mm |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Libre de halógenos | Si |
| Longitudes de onda soportadas | 850 nm |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE FIBRA PATCH 10GB LC A LC MULTIMOD 50/125 DUPLEX 1M AQUA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: A50FBLCLC1
- Disponibilidad: 7
-
MXN $470.89
- Sin impuestos: MXN $405.94
