CABLE HDMI DE ALTA VELOCIDAD 3M 2X HDMI MACHO COLOR NEGRO .
| Características | |
| Peso | 185 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 395 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE HDMI DE ALTA VELOCIDAD 3M 2X HDMI MACHO COLOR NEGRO .
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM10
- Disponibilidad: 88
-
MXN $424.14
- Sin impuestos: MXN $365.64
