CABLE HDMI DE ALTA VELOCIDAD DE 7M - 2X HDMI MACHO - NEGRO - ULTRA HD 4K X 2K - STARTECH.COM MOD. HDMM7M
| Características | |
| Peso | 767 g |
| Peso del paquete | 800 g |
| Longitud de cable | 7 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE HDMI DE ALTA VELOCIDAD DE 7M - 2X HDMI MACHO - NEGRO - ULTRA HD 4K X 2K - STARTECH.COM MOD. HDMM7M
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM7M
- Disponibilidad: 13
-
MXN $1,079.62
- Sin impuestos: MXN $930.71
