CABLE HDMI MANHATTAN 1.8M 4K 3D M-M VELOCIDAD 1.4 MONITOR TV PROYECTOR
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | ISO9002 |
| Ancho de banda: | 10.2 Gbps 340 MHz |
| Longitud: | 1.8 m (6 ft.) |
| Conectores: | 2 HDMI de 19 pines, macho |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Blindaje: | doble |
| Calibre: | 30 AWG |
| Corriente promedio: | 0.5 A DC |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Resistencia de aislamiento: | 5 MOhms |
| Resistencia de conductividad: | 2 Ohms |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE HDMI MANHATTAN 1.8M 4K 3D M-M VELOCIDAD 1.4 MONITOR TV PROYECTOR
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 306119
- Disponibilidad: 3370
-
MXN $70.60
- Sin impuestos: MXN $60.86

