CABLE HDMI MANHATTAN 15.0M 4K 3D M-M VELOCIDAD 1.4 MONITOR TV PROYECTOR
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | UL 20276, ISO9002 |
| Ancho de banda: | 10.2 Gbps, 340 MHz |
| Longitud: | 15 m |
| Conectores: | 2 HDMI de 19 pines, macho |
| Terminales: | moldeadas en PVC |
| Blindaje: | doble |
| Calibre: | 26 AWG |
| Corriente promedio: | 0.5 A DC |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Resistencia de aislamiento: | 5 MOhms |
| Resistencia de conductividad: | 5 Ohms |
| Características |
| Longitud de cable |
15 m |
| Velocidad de transferencia de datos |
10,2 Gbit/s |
| Color del producto |
Negro |
| Conector 1 |
HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 |
HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector |
Male connector / Male connector |