CABLE HDMI MANHATTAN DE ALTA VELOCIDAD CON CANAL ETHERNET M-M BLINDADO NEGRO 10 M
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | • UL 20276• ISO 9002 |
| Ancho de banda: | 10.2 Gbps |
| Conectores: | 2 HDMI de 19 pines, macho. • Contactos con baño de níquel• Terminales moldeadas en PVC• Blindado, aluminio y trenzado |
| Calibre: | 28 AWG |
| Corriente promedio: | 0.5 A DC |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Resistencia de aislamiento: | 50 MOhms |
| Resistencia de conductividad: | 2 Ohms |
| Longitud: | 10 m |
| Características |
| Longitud de cable |
10 m |
| Conector |
2 |
| Velocidad de transferencia de datos |
10,8 Gbit/s |
| Color del producto |
Negro |
| Conector 1 |
HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 |
HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado |
Níquel |
| 3D |
No |
| Resoluciones soportadas |
1080p - 340 MHz |
| Género del conector |
Male connector / Male connector |
| Características técnicas |
HEC support |