CABLE HDMI NEGRO ALTA VELOCIDAD M-M 4K BLINDADO 1.5 M MANHATTAN 355308
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Cable |
| Color: | Negro |
| Estándares y certificaciones: | ISO9001 |
| Ancho de banda: | 10.8 Gbps a 600 MHz |
| Longitud: | 1.5 m (5 ft.) |
| Conectores: | 2 HDMI de 19 pines, macho |
| Terminales: | moldeadas en PVC con forro de malla |
| Calibre: | 30 AWG |
| Diseño: | Doble blindaje, aluminio y trenzado |
| Corriente promedio: | 0.5 A DC |
| Voltaje de ruptura: | 300 V DC |
| Resistencia de aislamiento: | 5 MOhms |
| Resistencia en los conductores: | 5 Ohm |
| Temperatura de operación: | 0 – 40° |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 – 60°C |
| Humedad (sin condensación): | : 0 – 96% |
| Características |
| Peso |
93.3 g |
| Certificación |
ISO 9001 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
0 - 96% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa |
0 - 40 °C |
| Longitud de cable |
1,5 m |
| Velocidad de transferencia de datos |
10.2 Gbit/s |
| Color del producto |
Negro |
| Magnéticamente protegida |
Si |
| Ancho de banda |
10200 MB/s |
| Tipo de empaque |
Bolsa de plástico |
| Formatos gráficos soportados |
3840 x 2160 |
| Ancho de banda |
340 MHz |
| Conector 1 |
HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 |
HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado |
Oro |
| Máxima velocidad de actualización |
30 Hz |
| 3D |
Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) |
Si |
| Factor de forma de conector 1 |
Derecho |
| Factor de forma de conector 2 |
Derecho |
| AWG calibre del cable |
30 |
| Género del conector 1 |
Macho |
| Género del conector 2 |
Macho |
| Material del forro del cable |
Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |