CABLE HDMI PREMIUM DE ALTA VELOCIDAD CON ETHERNET - 4K 60HZ - 1M - CABLE HDMI CERTIFICADO PREMIUM - HDMI 2.0 - STARTECH.COM MOD. HDMM1MP
| Características | |
| Peso | 79 g |
| Peso del paquete | 158 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Ancho de banda | 18000 MB/s |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p,2160p |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE HDMI PREMIUM DE ALTA VELOCIDAD CON ETHERNET - 4K 60HZ - 1M - CABLE HDMI CERTIFICADO PREMIUM - HDMI 2.0 - STARTECH.COM MOD. HDMM1MP
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM1MP
- Disponibilidad: 66
-
MXN $382.73
- Sin impuestos: MXN $329.94
