CABLE HDMI TRIPP-LITE P568-035 DE ALTA VELOCIDAD, ULTRA HD 4K, VIDEO DIGITAL CON AUDIO (M/M), NEGRO, BAÃ?ADOS EN ORO, 10.7 M (30 PIES).
| Características | |
| Peso del paquete | 770 g |
| Longitud de cable | 10,7 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 25.4 mm |
| Altura del paquete | 254 mm |
| Ancho del paquete | 304.8 mm |
| Alto de la caja principal | 35.6 cm |
| Largo de la caja principal | 35.6 cm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| HDCP | Si |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Peso de la caja principal | 6.21 kg |
| Longitud de la caja principal | 5.08 cm |
| Cantidad por caja principal | 10 pieza(s) |
CABLE HDMI TRIPP-LITE P568-035 DE ALTA VELOCIDAD, ULTRA HD 4K, VIDEO DIGITAL CON AUDIO (M/M), NEGRO, BAÃ?ADOS EN ORO, 10.7 M (30 PIES).
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: P568-035
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $493.41
- Sin impuestos: MXN $425.35
