CABLE SFP+ 3M ACTIVO OPTICO CO CISCO SFP-10G-AOC3M MSA 10GB
| Características | |
| Peso | 64 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Peso del paquete | 90 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del cable | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Cantidad | 1 |
| Profundidad del paquete | 324 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 247 mm |
| Conector 1 | SFP+ |
| Conector 2 | SFP+ |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
CABLE SFP+ 3M ACTIVO OPTICO CO CISCO SFP-10G-AOC3M MSA 10GB
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SFP10GAOC3M
- Disponibilidad: 5
-
MXN $2,897.44
- Sin impuestos: MXN $2,497.79
