CABLE SFP+ DE 1M DIRECT ATTACH TWINAX PASIVO COMP HP J9281B
| Características | |
| Peso | 72 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Peso del paquete | 79 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del cable | Negro |
| Altura | 12 mm |
| Ancho | 14 mm |
| Profundidad | 1000 mm |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Impedancia de entrada | 100 ? |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 207 mm |
| Conector 1 | SFP+ |
| Conector 2 | SFP+ |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
CABLE SFP+ DE 1M DIRECT ATTACH TWINAX PASIVO COMP HP J9281B
- Marca: Star Tech
- Código del producto: J9281BST
- Disponibilidad: 10
-
MXN $1,358.34
- Sin impuestos: MXN $1,170.98
