CABLE STYLOS HDMI/VGA/ AUX 3.5MM /15 CM (STACHV1B )
Características
| Marca: | Stylos |
| Artículo: | Convertidor |
| Color: | Negro |
| Material: | Plástico |
| Punta: | HDMI |
| Conexión: | VGA a HDMI |
| Cable: | 15cm |
| Resolución: | Soporta 1920x1080px |
| Otros: | Diseño ergonómico, audio increíble |
| Dimensiones: | 16 cm x 9.5 cm x 3 cm |
| Peso: | 0.56 g |
CABLE STYLOS HDMI/VGA/ AUX 3.5MM /15 CM (STACHV1B )
- Marca: Stylos Tech
- Código del producto: STACHV1B
- Disponibilidad: 80
-
MXN $90.16
- Sin impuestos: MXN $77.72
