CABLE USB A A MICRO .
Características
| Marca: | Perfect Choice |
| Artículo: | Cable USB |
| Color: | Gris |
| Cobre: | 24AWG / 2C + 28AWG / 2C |
| Corriente soportada: | 2.4A |
| Cable trenzado: | Sí |
| Material carcasa: | Aluminio |
| Longitud: | 1metro |
| Dimensiones: | 100 cm x 1.5 cm x 0.6 cm |
| Peso: | 22 g |
CABLE USB A A MICRO .
- Marca: Master Choice
- Código del producto: PC-101680
- Disponibilidad: 137
-
MXN $73.13
- Sin impuestos: MXN $63.04
